15:57
Вячеслав Иванов: От частного к общему

Продолжаются выездные встречи главы Абинского района Вячеслава Иванова с жителями поселений муниципального образования. Очередной диалог состоялся в Ахтырском городском поселении. В мероприятии участвовали работники предприятий «Абинск-ЧТЗ-Сервис» и «Кубаньнефтемаш», а также сотрудники детской музыкальной школы поселка Ахтырского. Во встрече участвовал глава Ахтырского поселения Анатолий Скуратов. Больше всего людей волнует работа предприятия сферы ЖКХ, благоустройство и содержания дорог, вопросы социальной сферы. Поднимались вопросы вывоза мусора и несанкционированных свалок. Принято решение проводить субботники и совместными усилиями бороться с нарушителями, бросающими пакеты с мусором в лесополосы.

Работники этих предприятий живут не только в поселке Ахтырском, но и в соседних населённых пунктах – станице Холмской и городе Абинске. В диалоге озвучены проблемы, волнующие жителей этих поселений. Например, абинчанка озвучила просьбу строительства тротуара по улице Ленина от улицы Ленинградской до улицы Карла Либкнехта. Жительницу Холмской волнует несанкционированная торговля.
- На примере вопросов, которые интересуют вас, мы решим проблемы, касающиеся всех жителей муниципального образования, - подчеркнул Вячеслав Иванов. - От частного к общему, и никак иначе. Ни одно из ваших обращений не останется без внимания, каждый вопрос найдет свое решение. Звучали и слова благодарности. И это закономерно. Абинский район, поселения входящие в его состав, преображаются с каждым днем. Это результат общего труда. Ведь только совместными усилиями можно решить любые задачи.

Просмотров: 236 | Добавил: мингрельский
Всего комментариев: 0
avatar
close