23:57
Совместный рейд

Полицейские и общественники провели совместный рейд За время проведения мероприятия сотрудниками полиции было выявлено 30 административных правонарушений.

Сотрудники Госавтоинспекции Абинска провели совместный рейд с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Абинскому району по выявлению правонарушителей на дорогах. В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, участники акции смогли понаблюдать за несением службы дорожных инспекторов.

В самом центре города Абинска полицейские и общественники провели мероприятие «Тонировка». Представители общественности наблюдали, как стражи порядка проверяют дистанционно штрафы водителей, измеряют прибором светопропускаемость стекал автомобилей. За время проведения мероприятия сотрудниками полиции было выявлено 30 административных правонарушений, из них 4 по статье 12.5 КОАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена». Представители общественности наблюдали за тем, как граждане для дальнейших избежаний проблем с законом, собственноручно удаляли тонировочные пленки на своих автомобилях.


 Мингрельский вестник © 2020

 
 
Поделись с друзьями 

ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.
Внимание!
Мнение авторов публикаций,  может не совпадать с мнением Администрации сайта.
Просмотров: 189 | Добавил: Мингрел
Всего комментариев: 0
avatar
close