21:41
Лучшие в торговле района

Одни из лучших таковыми по праву называют предприятия торговой сферы Абинского района, и это не удивительно. Ведь потребительская сфера муниципального образования представлена многими объектами стационарной розничной торговли, универсальными ярмарками, организациями оптовой торговли и бытового обслуживания. Имена героев этого материала «ВЕСТНИКУ» подсказали в отделе потребительской сферы и защите прав потребителей администрации Абинского района.

Дом торговли: Одно из старейших предприятий Абинского района. Директором организации является Татьяна Садайло. Под ее грамотным руководством предприятие вышло на стабильный уровень развития и активно участвует в выставках продукции ОАО «Стеклозавод «Неман» в городе Сочи, в федеральных оптовых ярмарках «Хозтовары и мебель», «Мать и дитя», «Игрушки и игры» в Москве. За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в развитии экономики Абинского района Татьяна Садайло награждена Почетной грамотой Краснодарского край-потребсоюза, орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России», почетными грамотами и благодарственными письмами администрации муниципального образования Абинский район. Имеет значок «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», звание «Ветеран потребительской кооперации Российской Федерации».

Ивушка:Предприятие возглавляет Ольга Базарная. Для его развития она приняла немало мер. В первую очередь расширила ассортимент реализуемой продукции общественного питания. Осуществляет разработку и внедрение новых рецептур и технологических карт на блюда, кондитерские и кулинарные изделия. Организует мастер-классы и семинары для коллектива своего предприятия. С 2013 года осуществляет питание учащихся школы №1 города Абинска. Предприятие «Ивушка» принимает активное участие в тематических ярмарках Абинского района. За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в развитии экономики Муниципального образования награждена почетными грамотами Краснодарского крайпотребсоюза и Центросоюза, орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России», почетными грамотами администрации муниципального образования Абинский район. Имеет значок «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», звание «Ветеран потребительской кооперации Российской Федерации».

Сити-клуб: Любовь Михайловна Еременко является руководителем предприятия общественного питания кафе «Сити-клуб» ООО «Транзит» с 2007 года. Осуществляет разработку и внедрение новых рецептур и технологических карт на блюда, кондитерские и кулинарные изделия.Организует мастер-классы и семинары для коллектива своего предприятия. Любовь Михайловна отличается высокой степенью ответственности. Коллектив, возглавляемый ею, активно участвует в жизни Абинского района. Каждый год проводит благотворительные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла к Дню Победы. Традицией стали встречи молодежного клуба «Виктория» для людей с ограниченными возможностями, встречи ко Дню пожилого человека, ко Дню учителя. Все эти мероприятия проводятся за счет предприятия. Благодаря профессионализму Любови Еременко ООО «Транзит» трижды становилось дипломантом краевого фестиваля «Кубанские вареники», является победителем номинации «За популяризацию православной кухни» и дипломантом фестиваля «Постимся постом приятным» в городе Анапа. Является участником краевой программы «Качество».

Мебельный салон: За 16 лет работы «Абинский мебельный салон» не только увеличил площади со 160 до 2 000 кв.м., но и значительно расширил ассортимент мебели отечественных производителей, а также сопутствующих товаров: люстр, светильников, сувениров, картин, цветов,текстиля для дома, бытовой техники и других интерьерных товаров. При открытии магазина трудилось 3 сотрудника. Сегодня создано более 40 рабочих мест со стабильной заработной платой и полным соцпакетом. Предприятие принимает участие в региональных и Московских специализированных выставках.

Материал подготовила Яна Исакович

Просмотров: 236 | Добавил: Мингрел
Всего комментариев: 0
avatar
close