19:53
Уважаемые жители Абинского района! Дорогие читатели «Восхода»!

Сегодня перемены происходят во многих сферах нашей жизни. Такой уж у нас опыт, что перемен наши люди чаще всего боятся. Хотя, как показывает жизнь, новое вовсе не отождествляется с нестабильностью и неблагополучием. С повышением почтовых тарифов на доставку газет очень многие печатные СМИ – и районные, и региональные, и федеральные – вынуждены жить в новых условиях, когда после вычета из стоимости подписки почтового тарифа газете остаются лишь убытки. Добавьте сюда не всегда качественную доставку. Невесело. Поднимать цену для читателя редакция «Восхода» не считает возможным и справедливым. Поэтому, проведя рассчеты, мы решили сохранить стоимость подписки и с 1 января 2015 года выходить двадцатистраничным еженедельником. Это новый уровень, это современный формат и новые предложения читателю. И здесь мы не первопроходцы. Наряду с привычными черно­белыми полосами будут полноцветные развороты. В каждом номере газеты будет место для  новостей, аналитики и интересного интервью, для репортажа и опроса, для телепрограммы и кроссворда, для рекламы и полезных советов. В течение подписной кампании мы дважды выпустим сигнальный номер, чтобы вы увидели, каким будет «Восход»­еженедельник.

К слову, с мнением многих читателей по этому поводу мы уже знакомы, большинство из опрошенных поддержали наше решение, спасибо им за доверие.

Для тех, кто захочет подписаться по офисной подписке, цена останется прежней – 250 рублей на полугодие, подписка оформляется в редакции. Тем, кто подпишется до 31 августа (на почте или в редакции), – в подарок два бесплатных частных объявления.

Искренне желаю всем, чтобы перемены, которые случаются в жизни, не обернулись потерями. Пусть в каждой семье будет мир, благополучие, а газета останется вашим другом и спутником.

С уважением

Ирина ОРЛОВА,

главный редактор газеты «Восход».

Просмотров: 329 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close